捷丙直播

2024-03-02

01:00

捷丙

乌斯季乌斯季 VS 亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特

17:15

捷丙

莫托勒莫托勒 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

17:15

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

17:30

捷丙

科林科林 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

17:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 赫拉德茨克拉洛韦B队赫拉德茨克拉洛韦B队

17:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什

18:00

捷丙

特普利斯B队特普利斯B队 VS 赫鲁梅赫鲁梅

21:30

捷丙

切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力 VS 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

21:30

捷丙

多马日利采多马日利采 VS 卡拉路夫卡拉路夫

2024-03-03

17:15

捷丙

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 普雷迪斯普雷迪斯

17:15

捷丙

杜库拉B队杜库拉B队 VS 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

17:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

17:15

捷丙

塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

21:30

捷丙

索史尔扎普索史尔扎普 VS 博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队

2024-03-09

17:15

捷丙

洛科维塔维恩洛科维塔维恩 VS 多马日利采多马日利采

21:30

捷丙

巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特 VS 兹瓦尼斯兹瓦尼斯

21:30

捷丙

索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼 VS 特普利斯B队特普利斯B队

21:30

捷丙

赫鲁梅赫鲁梅 VS 斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力

21:30

捷丙

切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳 VS 科林科林

21:30

捷丙

赫拉德茨克拉洛韦B队赫拉德茨克拉洛韦B队 VS 索史尔扎普索史尔扎普

21:30

捷丙

亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队 VS 帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队

21:30

捷丙

利贝雷茨B队利贝雷茨B队 VS 普雷佩雷普雷佩雷

21:30

捷丙

乌斯季乌斯季 VS 博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队

21:30

捷丙

普雷迪斯普雷迪斯 VS 皮斯克皮斯克

21:30

捷丙

卡拉路夫卡拉路夫 VS 布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队

2024-03-10

01:00

捷丙

卡罗维瓦利卡罗维瓦利 VS 莫托勒莫托勒

17:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什

17:15

捷丙

杜库拉B队杜库拉B队 VS 布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队

17:30

捷丙

比尔森胜利B队比尔森胜利B队 VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

21:30

捷丙

弗里德克弗里德克 VS 夫里兰夫里兰

21:30

捷丙

赫鲁钦赫鲁钦 VS TJ塔特拉TJ塔特拉

21:30

捷丙

霍多宁霍多宁 VS 特里内茨特里内茨

21:30

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队

21:30

捷丙

罗西斯罗西斯 VS 布兰斯科布兰斯科

21:30

捷丙

斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队 VS 哲诺伊摩哲诺伊摩

21:30

捷丙

乌尼邱夫乌尼邱夫 VS 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

21:30

捷丙

兹林B队兹林B队 VS 赫拉尼斯赫拉尼斯

21:30

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 斯达布尔诺斯达布尔诺

21:30

捷丙

波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA VS 塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院

2024-03-16

01:00

捷丙

皮斯克皮斯克 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

17:00

捷丙

索科尔霍斯托什索科尔霍斯托什 VS 卡拉路夫卡拉路夫

17:15

捷丙

莫托勒莫托勒 VS 杜库拉B队杜库拉B队

17:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

22:00

捷丙

科林科林 VS 巴尼克莫斯特巴尼克莫斯特

22:00

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队

22:00

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 赫鲁梅赫鲁梅

22:00

捷丙

特普利斯B队特普利斯B队 VS 切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳

22:00

捷丙

乌斯季乌斯季 VS 赫拉德茨克拉洛韦B队赫拉德茨克拉洛韦B队